A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

1 июня – Международный день защиты детей.

1 июня – Международный день защиты детей. 1
1 06 2016
294

Глава муниципального образования Мостовский район С.В. Ласунов поздравляет юных жителей района с этим добрым июньским праздником и приглашает на праздничные мероприятия, посвященные этому дню.

Дорогие юные жители Мостовского района и уважаемые взрослые!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем защиты детей. Это самый яркий, самый разноцветный и солнечный праздник детства, лучшая пора в жизни любого человека. Вы познаете мир, накапливаете бесценный опыт общения с природой и другими людьми, в увлекательных играх учитесь добру и справедливости.

Нам, взрослым, этот добрый июньский праздник напоминает о той серьезной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. Наша задача – делать все возможное, чтобы юные жители Мостовского района были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития. Мы прилагаем для этого максимум усилий. В распоряжении юных мостовчан замечательные детские сады и школы, детские и спортивные площадки, школы искусств и библиотеки.

Растите здоровыми и будьте счастливы! Желаем вам за три летних месяца получить много новых ярких впечатлений.

Детвору нашего района в праздничный день с самого утра (с 09.00) ждет целая череда веселых и занимательных мероприятий, которые пройдут в Парке Победы.
Вашему вниманию будет предложена концертная программа Мостовской деткой школы искусств, Дома детского творчества и Дома культуры, а также театрализованная программа «Путешествие по волнам детства».
Юным спортсменам будет интересно на открытии Кубка Губернатора по стритболу, которое состоится в 10.30 на спортивной площадке «Центральная»,
Много интересного можно будет увидеть на выставке прикладного творчества и на фотовыставке «Ты не один».
Свои силы каждый желающий сможет попробовать, став участником творческих мастер-классов, конкурсов и викторины «Пусть всегда будет мир!».
Поклонникам мультипликации в кинотеатре «Мир» в 11.30 покажут фильм «Злая птичка».

А на горе Герпегем в Поселке Псебай завтра пройдет краевая туристическая акция — флешмоб «Дети Кубани».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района